Оценка клиентов по выполненным работам:
Информированность:

Степень информированности клиента о времени выполнения работ от момента согласования визита инженера до окончания ремонта.
Профессионализм:

Насколько полно исполнитель смог ответить на все вопросы клиента, связанные с правилами эксплуатацией ремонтируемого оборудования.
Заинтересованность:

Степень заинтересованности инженера к решению проблем с другим оборудованием, обслуживаемым ООО «ДРАЙВ», в организации клиента.
Вежливость:

Опрятность, вежливость и внимательность исполнителя при выполнении работ.

Общая оценка: 5
Отзывы:
Отзыв от РДТУП “Медтехника” г.Гомель 24.07.2017

РДТУП “Медтехника” г.Гомель выражает благодарность компании ООО “Драйв” за проведенное на высоком профессиональном уровне обучение по техническому сервису.

Otzyv_medtehnika_Gomel

Отзыв от РДТУП “Медтехника” г.Витебск 18.07.2017

РДТУП “Медтехника” г.Витебск выражает благодарность компании ООО “Драйв” за проведенное на высоком профессиональном уровне обучение по техническому сервису.

Otzyv_Medtehnika_Vitebsk

Отзыв от РДТУП “Медтехника” г.Могилёв

РДТУП “Медтехника” г.Могилёв выражает благодарность компании ООО “Драйв” за проведенное на высоком профессиональном уровне обучение по техническому сервису.

Otzyv_medtehnika_Mogilev

Филиал “Сервис Центр” РДТУП “Медтехника” г.Минск

Филиал “Сервис Центр” РДТУП “Медтехника” г.Минск выражает благодарность компании ООО “Драйв” за проведенное на высоком профессиональном уровне обучение по техническому сервису.

Otzyv_Servisnyj-tsentr_-Belmedtehnika

Отзыв от УП “Медтехника” г.Барановичи 11.07.2017

УП “Медтехника” г.Барановичи дала отзыв компании ООО “Драйв” о проведенном обучении.

Otzyv_medtehnika_Baranovichi

 

 

Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие “Медтехника” г.Гродно 09.06.2017

Отдел по ремонту и техническому обслуживанию медицинской техники УП “Медтехника” г. Гродно, дал отзыв о работе компании ООО “Драйв”

Производственно-торговое республиканское УП Белмедтехника г.Гродно

Кыргызско-Российское ООО «UniHelp» 02.06.2017

Отзыв ООО «UniHelp» о семинаре “Организация работы сервисной компании по обслуживанию медицинского оборудования”, проведенным Кузнецовым Федором Сергеевичем.

Драйв

 

Комментарии:
21.02.2017 10:11

Спасибо, что Вы снова с нами!!!!

    21.02.2017 10:42

    Нам было плохо без Вас 2 месяца, пока проходил тендер! Теперь все снова хорошо!

Зав.рентгенотделением Пинского ОД 26.08.2016 10:53

Благодарю за оперативность и понимание инженеров сервисной службы и начальника производственного отдела Кузнецова Ф.С. и Федоровича А.И.

Учреждение здравоохранения Кобринская ЦРБ 19.02.2016 23:45

19.02.16г. был слушателем семинара в учебном Центре переподготовки г.Барановичи, проводимым Федором Сергеевичем. Очень много услышал нового о компании ООО “Драйв”. Раньше думали: “Ну “Драйв” да и “Драйв”, ну приедут, ну установят, ну починят, ну объяснят…” А сколько, оказывается, сил, средств и разума приложено было для достижения тех высот, каких компания достигла сегодня! Какие высококлассные специалисты там работают! Какие мировые признания они получают, кроме наших “ну приедут, ну починят…” Спасибо вам за ваш труд, за ваш вклад в белорусскую рентгенотехнику, за ТЕРПЕНИЕ при общении со многими из нас. А Федору Сергеевичу отдельное спасибо за подробную, интересную и наглядную лекцию, внимательное отношение ко всем обращающимся и налаживание контактов с конечными пользователями продукции компании, т.е. нами.