Сообщается, что мобильная рентгеновская система DRX-Rise сочетает в себе оптимальное качество изображения с улучшенной маневренностью и простотой использования для рентгенологов.

Компания Carestream Health, обещающая обработку изображений на основе искусственного интеллекта (ИИ) и функции, повышающие производительность и маневренность рабочего процесса, выпустила мобильную рентгеновскую систему DRX-Rise.

По данным Carestream Health, одной из особенностей мобильной рентгеновской системы DRX-Rise является программное обеспечение Carestream Health на основе искусственного интеллекта ImageView, которое повышает качество изображения и эффективность дозирования благодаря надежной обработке изображений.

Компания заявила, что другие атрибуты новой рентгеновской системы включают зарядку детектора в контейнере, два дисплея с сенсорным экраном и новые возможности привода, которые помогают обеспечить оптимальную маневренность и позиционирование у постели пациента.

«Мобильная рентгеновская система DRX-Rise обладает высокотехнологичными функциями, отвечающими самым важным требованиям медицинской визуализации: исключительное качество изображения для достоверной диагностики; атрибуты ускорения рабочего процесса для повышения производительности; и более удобный процесс визуализации для пациентов — и все это без существенного ущерба для капиталовложений», — отметил Джордан Берри, менеджер по глобальному маркетингу Carestream Health.

Источник