Компания Clarius Mobile Health представила линейку высокопроизводительных ручных беспроводных ультразвуковых сканеров третьего поколения, предназначенных для всех медицинских специалистов. Став на 30% легче и меньше, новые карманные сканеры уже сегодня доступны в нескольких странах по относительно низкой цене и с новыми функциями, которые позволят производить первоклассное УЗИ большему количеству врачей.

Вся линейка ультрапортативных сканеров Clarius HD3, уже сертифицированная Управлением по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA), создана с использованием новейшей антенной технологии для обеспечения надежного соединения с устройствами на базе iOS и Android. Технология Clarius Octal Beamforming обеспечивает в восемь раз более высокую частоту кадров и разрешение микронного уровня по сравнению с другими портативными устройствами. Главное преимущество этой уникальной технологии в том, что ни одна клинически важная деталь во время исследования не останется вне внимания врача.

Новая версия приложения Clarius Ultrasound доступна в App Store или Google Play с новыми инструментами искусственного интеллекта и визуализации, которые еще больше улучшают качество изображений, а также новыми передовыми клиническими пакетами программного обеспечения и функциями, которые позволяют врачам персонализировать опыт визуализации. Новое приложение Clarius Ultrasound App 9 теперь доступно для загрузки всем новым и существующим пользователям Clarius.

Доступное только в США, новое членство в программе Clarius предоставляет доступ ко всему передовому программному обеспечению, расширенным возможностям обучения и неограниченному управлению исследованиями в облаке Clarius Cloud.

  • Вариант членства: сканеры Clarius HD3 по цене от 2995 долларов США с годовым членством за $595, которое включает в себя доступ ко всему передовому программному обеспечению и неограниченное управление облаком.
  • Единовременная покупка: Сканеры Clarius HD3 по цене от 4900 долларов США с дополнительными опциями, приобретаемыми по выбору.
  • Оба варианта включают 3-летнюю гарантию с возможностью расширенной гарантии через Clarius Care.

Напомним, что предыдущая версия УЗИ-сканера Clarius с похожими характеристиками стоила $6900, что было также существенно меньше стоимости традиционных мобильных систем.

Источник