Широкий спектр решений, включая DR 100s, VALORY, DR 800 с DSA и Smart XR, дает рентгенологам интеллектуальные инструменты. 

Широкий спектр решений, включая DR 100s, VALORY, DR 800 с DSA и Smart XR, дает рентгенологам интеллектуальные инструменты.

10 ноября 2022 г. — В RNSA посетители могут узнать об основных моментах, в том числе о том, как:  

• Новаторский мобильный DR 100s обеспечивает интеллектуальную, быструю и высококачественную DR-визуализацию прямо у постели больного, отличаясь превосходной маневренностью и простотой использования.  

• DR 800 с Dynamic MUSICA и цифровой субтракционной ангиографией добавляет клиническую ценность широкому спектру приложений благодаря быстрой реконструкции изображений с меньшим количеством шума и артефактов.  

• Потолочные и напольные цифровые рентгенографические кабинеты VALORY с первоклассной обработкой изображений MUSICA предлагают функциональные возможности, выходящие далеко за рамки обычных основ.  

• Семейство прочных, надежных и недорогих детекторов Dura-line обеспечивает превосходное качество изображения.  

• Интеллектуальные цифровые рентгенографические инструменты SmartXR для дозирования, выравнивания, позиционирования пациента и т. д. улучшают клинические и операционные показатели, оставляя контроль за рентгенологом.  

Agfa рада лично принять участие в RSNA 2022, чтобы пролить свет на то, как ее новаторские интеллектуальные решения «расширяют возможности экспертов в области рентгенографии», предоставляя разумные и содержательные ответы на реальные потребности радиологии.  

Посетители стенда Agfa могут познакомиться с новаторскими моделями DR 100, в том числе с последними дополнениями, которые делают их еще проще, быстрее и безопаснее в использовании. Другие основные моменты включают VALORY, обеспечивающую «Превосходство». Чисто и просто.», с потолочными и напольными рентгеновскими кабинетами; интеллектуальный и динамичный DR 800 теперь с цифровой субтракционной ангиографией; новаторское портфолио искусственного интеллекта SmartXR 2/4; и новое семейство прочных, надежных и экономичных детекторов Dura-line.  

ПОВЫШЕНИЕ КОМФОРТА, БЕЗОПАСНОСТИ И УХОДА ЗА ПАЦИЕНТАМИ  

Обширный портфолио Agfa для прямой рентгенографии (DR) сочетает в себе передовые технологии с эргономичным дизайном и исключительным качеством изображения. Эти решения помогают загруженным поставщикам медицинских услуг оптимизировать рабочий процесс без каких-либо компромиссов в отношении надежности, безопасности и комфорта пациентов и персонала.  

«Больше, чем когда-либо, медицинским и рентгенологическим группам необходимо убедиться, что каждый член может делать то, что у него получается лучше всего. Вот почему мы стремимся к тому, чтобы каждая больница могла внедрить интеллектуальные инструменты для «расширения возможностей специалистов по рентгенологии». Наши решения, предоставляя нужные функции под рукой, призваны помочь этим специалистам улучшить уход за пациентами, обеспечивая высокое качество изображения, более плавный и эффективный рабочий процесс и минимально возможную дозу облучения. Мы приглашаем посетителей RSNA остановиться у нашего стенда и обсудить с нами, как мы можем это реализовать», — комментирует Йерун Спруйт, руководитель отдела аварийного восстановления в Agfa.  

УЛУЧШЕННАЯ МОБИЛЬНАЯ ЭРГОНОМИКА И МАНЕВРЕННОСТЬ: DR 100 С SMARTXR  

Новаторские мобильные DR 100, разработанные в сотрудничестве с пользователями по всему миру, сочетают в себе быструю высококачественную визуализацию DR с превосходной маневренностью и простотой использования.  

Ручное перемещение практически без усилий по всем трем осям благодаря трубчатой ​​головке с технологией ZeroForce. ZeroForce был усовершенствован для ускорения вертикального перемещения, что еще больше снижает нагрузку на рентгенолога. Другие усовершенствования позволяют центрировать рентгеновский луч на части тела без потери угла наклона излучателя, что обеспечивает более быстрое и простое позиционирование излучателя, а дополнительные функции безопасности предотвращают столкновение излучателя с экраном ПК. Уникальный SmartXR обеспечивает помощь в прогнозировании рабочего процесса, что помогает повысить эффективность и согласованность результатов.  

ЕДИНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ БАЗОВЫХ И РАСШИРЕННЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ: DR 800 С DSA  

Универсальный DR 800 — это сердце «устойчивой визуализации». Эта гибкая многофункциональная система DR позволяет поставщикам медицинских услуг выполнять полный спектр рентгенографических и рентгеноскопических исследований с одними инвестициями. Функция цифровой субтракционной ангиографии 3/4 (DSA) обеспечивает плавный и эффективный рабочий процесс для ангиографических исследований. DR 800 поставляется с программным обеспечением для обработки изображений Dynamic MUSICA, которое может обрабатывать рентгеноскопические изображения с теми же функциями высокого качества и низкой лучевой нагрузки, которые сделали MUSICA «золотым стандартом» для рентгенологических отделений по всему миру.  

ПОМИМО ОСНОВ: VALORY И DURA-LINE ОБЕСПЕЧИВАЮТ ГИБКОСТЬ, НАДЕЖНОСТЬ И ДОСТУПНОСТЬ 

Предлагая на выбор потолочную или напольную рентгеновскую трубку, VALORY предлагает простую конструкцию с функциональностью, выходящей за рамки «базовых», чтобы обеспечить надежность, производительность и «правильную» визуализацию с первого раза доступными для любой больницы. Он поставляется с обработкой изображений высшего уровня MUSICA, которая является стандартной для всех решений Agfa для цифровой рентгенографии, включая детекторы йодида цезия Dura-line.  

Эти детекторы Dura-line отличаются высокой надежностью, экономичностью, потенциалом для значительного снижения дозы облучения пациента1 и выдающейся 15-часовой автономной работой от батареи. Детекторы Dura-line можно использовать для разных модальностей благодаря технологии связи ближнего поля (NFC). Диапазон размеров 10” x 12” (25 см x 32 см), 14” x 17” (36 см x 43 см) и 17” x 17” (43 см x 43 см) обеспечивает выдающуюся автономность батареи и отличное качество сцинтиллятора.  

VALORY, Dura-line и MUSICA вместе создают мощную, но доступную комбинацию, которая обеспечивает высокое качество изображения при минимально возможной дозе и позволяет любой больнице повысить производительность и надежность визуализации.  

«УМНЫЙ ПОМОЩНИК» РЕНТГЕНОЛОГА: PLUG-AND-PLAY SMARTXR  

SmartXR использует искусственный интеллект в области рентгеновского излучения, чтобы «расширить возможности специалистов по рентгенографии», добавляя интеллектуальные инструменты цифровой рентгенографии для дозирования, выравнивания, позиционирования пациента и т. д. к решениям Agfa DR. Выступая в качестве «интеллектуального помощника» рентгенолога, они обеспечивают более плавный и эффективный ежедневный рабочий процесс визуализации и более стабильные изображения. 1 Тестирование с участием сертифицированных радиологов показало, что детекторы бромида цезия (CR) и йодида цезия (DR) при использовании с обработкой изображений MUSICA могут обеспечить снижение дозы на 50–60 % по сравнению с традиционными системами CR с фторбромидом бария. Свяжитесь с Agfa для получения более подробной информации. 4/4 Интегрированные датчики и камеры в сочетании с мощным программным обеспечением искусственного интеллекта, трехмерным машинным зрением, глубоким обучением и машинным интеллектом помогают рентгенологу максимизировать рабочий процесс визуализации, обеспечивая при этом превосходные изображения.  

Полное портфолио SmartXR доступно для мобильных DR 100 и премиум-комнат DR 600 Agfa, а функция SmartRotate теперь доступна для всех систем Agfa CR и DR. SmartRotate напрямую и автоматически представляет изображения, готовые к просмотру, ускоряя рабочий процесс обработки изображений и обеспечивая лучшее сравнение с предыдущими благодаря единообразному представлению изображений в PACS.  

Источник