Мы с удовольствием представляем Вам новых сотрудников. Сервисная служба пополнилась отличными специалистами. Они прошли сложный первичный отбор (120 кандидатов прислали свои резюме) и успешно закончили 2-х месячный испытательный срок.

Ласковец Егор и Сельванович Кирилл подтвердили наличие необходимых навыков работы с электрикой, электроникой, механикой, компьютерной техникой, понимание документации на английском языке, умение работать в команде и с клиентами. Так как специфика работы в области сервиса медицинского рентгеновского оборудования не позволяет найти готовых специалистов, то впереди у них длинный и интересный путь обретения знаний и опыта. Полученное ими образование, предшествующая трудовая деятельность, внедрённая в ООО “ДРАЙВ” система непрерывного обучения и практическая работа вместе с опытными инженерами позволит им быстро занять достойное место среди специалистов, которыми мы гордимся.

02Сельванович Кирилл 01Ласковец Егор

Наши клиенты первыми в стране получили возможность размещать заявки на ремонт, поставку, испытания оборудования через наш сайт:

image4

Зарегистрированный пользователь с компьютера, планшета, мобильного телефона, всего в несколько кликов, безошибочно выбрать оборудование в списке на сайте, описать неисправность, указать удобное время доступа. В кратчайшее время он получит письмо с уведомлением о времени прибытия инженеров, по окончании ремонта появится возможность дать оценку работе специалистов.

Присылайте оценки и комментарии работы наших сотрудников, помогите нам стать лучше для Вас!

“Мы даем Вам уверенность в результативной, бесперебойной и безопасной работе рентгенологической службы”.