Обновлен каталог продукции ООО “Драйв”. Теперь Вы можете найти аппараты рентгеновские под нужды Вашего лечебного заведения.

Аппарат рентгеновский для маммографии Melody. Сочетает в себе все новейшие технологии в области маммографической визуализации и эргономические решения для пациента и оператора. Точность экспозиции и идеальная линейность генератора позволяют максимально снизить дозовую нагрузку на пациента. Аппарат оснащен системами самокалибровки и самоконтроля и ежедневно готов к принятию максимальной скрининговой нагрузки.

3_ea75216974f8f2b64a89f55c43347bef

Аппарат рентгеновский дентальный Rotograph Evo 3D – это новая система для дентальной визуализации, «три в одном» – панорамные снимки, цефалометрия и трехмерная реконструкция. Аппарат использует уже проверенную временем механическую конструкцию Rotograph Evo, для 3D реконструкции используется технология «конического пучка». «Сердцем» нового аппарата является кремниевый плоскопанельный детектор с сцинтиллятором из йодида цезия (CsI), который позволяет получать как прямые панорамные проекции, так и работать в режиме реконструкции изображений.

Панорамные изображения создаются напрямую, а не реконструируются из 3D модели. Поле обзора 8,5 х 8,5 см позволяет получить полный дентальный статус пациента за одну экспозицию.

406072cd969e21e32d1ac2aa0dd5c8a3