В стране стало больше на 23 специалиста по техническому обслуживанию и ремонту рентгеновских аппаратов Vision, Basic, Compact, Endos, Explore и проявочных процессоров MXP-102, XR 24 Pro, Periomat Plus.  С 26 по 30 июня 2017 года успешно пройдено обучение, все слушатели получили необходимые знания, есть положительные отзывы о качестве проведенной учебы в ООО «ДРАЙВ». На нашем канале YouTube можно посмотреть процедуру вручения сертификатов.

Процедура обучения и сертификации специалистов разработана ООО “ДРАЙВ”, в интересах конечных пользователей оборудования, для поддержания высокого качества сервисного обслуживания. Она подразумевает, что организация, имеющая в штате обученных нами специалистов, будет получать в период действия сертификата:

  • уведомления об обновлениях и сервисных бюллетенях завода-изготовителя;
  • оригинальные запасные части для технического обслуживания и ремонтов;
  • технические консультации;
  • необходимые коды доступа.

По истечении 2-летнего срока сервисная организация должна подтвердить, что обученный специалист работает у них и сертификат будет продлен. В течение этих двух лет специалисты ООО “ДРАЙВ” проводят выборочные проверки качества выполненного технического обслуживания. Сертификат прекращает свое действие в следующих случаях:

  • выявлении нарушений в выполненных работах при проверке качества технического обслуживания;
  • увольнения сотрудников, указанных в сертификате, из организации, заключившей договор на обучение (указанной в сертификате);
  • по истечении срока действия сертификата.

Ниже наш фото отчет об этом замечательном событии:

Спасибо слушателям за отзывы об обучении!

IMG_6567
IMG_6568IMG_6569Тише, лекцию ведет великий ПРЕПОДАВАТЕЛЬ!IMG_6544
Совместное фото на память слушателей и руководителя сервиса ООО “ДРАЙВ” после окончания обучения .Общее фото
Образец сертификата отличного инженера!Сертификат Вершинский Е.В.