В 2015 году ООО “ДРАЙВ” провело в 10 лечебных учреждениях Республики Беларусь акцию по бесплатной оценке технического состояния систем рентгеновских диагностических стационарных Vision производства Villa Sistemi Medicali S.p.A., Италия. Было выбрано оборудование старше 10 лет, находящееся как на техническом обслуживании ООО “ДРАЙВ”, так и других сервисных организациях. По результатам оценки больницы получили отчеты о состоянии аппаратов, рекомендации по необходимому ремонту и дефектные акты с ориентировочной суммой затрат (подробнее о процедуре можно прочитать по этой ссылке). УЗ “3 городская детская клиническая больница” г. Минска рассмотрело наше предложение и пришло к выводу, что замена 10-летнего рентген аппарата экономически нецелесообразна. Своевременное и качественное обслуживание оборудования в течение 10 лет позволило с незначительными финансовыми вложениями продлить срок его эксплуатации еще на 3 года. Как и у всех клиентов ООО “ДРАЙВ”, заключивших годовые договора на техническое обслуживание оборудования, работы сделаны бесплатно, а использованные запасные части оплачиваются после выполнения работ. Таким образом, учреждение здравоохранения выбрало удобство работы на хорошо освоенном аппарате и значительную экономию бюджетных средств, за счет:

  • отказа от покупки нового оборудования при сохранении возможности получать высококачественные диагностические изображения;
  • отказа от дорогостоящего ремонта кабинета: проектные, строительно – монтажные, погрузочно – разгрузочные и пр. работы;
  • отсутствия длительного простоя рентгеновской службы на время: демонтаж – ремонт кабинета – монтаж нового оборудования от 6 месяцев и более.

Приглашаем воспользоваться возможностью по модернизации, продлению эксплуатации и оцифровке рентгеновского оборудования.