В 2016 году мы обновили и расширили возможности нашего сайта www.drivems.by, создали для лучевых диагностов новостной портал на странице www.facebook.com/drivems.by/, приложили много усилий по распространению накопленных знаний среди врачей. И вот подходит конец года и можно подводить итоги. Продано, установлено и обслужено множество устройств, мы это делаем давно и профессионально, а теперь нам хочется отметить именно новое, что возникло в жизни нашего ДРАЙВА.

Нами принято решение о выборе наших “VIP Partners 2016” и вручить им X-Ray Оскар по следующим номинациям:

image6

“Живи с ДРАЙВОМ” – ПРОФЕССИОНАЛ лучевой диагностики, который наиболее активно размещает на нашем сайте и информационном портале в facebook материалы, интересные лучевым диагностам.

Мы выберем того, кто вместе с нами продвигает цифровые технологии в практическую рентгенологию.

image7

“С любовью от ДРАЙВА” – ПРОФЕССИОНАЛ лучевой диагностики, понимающий, как важно для нас работать вместе. Благодаря Вашим отзывам о работе наших сотрудников мы видим, что можно улучшить для выполнения нашей миссии.

Мы выберем того, кто с помощью сайта, дал наибольшую обратную связь о нашей работе.

image8

“Жизнь с ДРАЙВОМ” – ПРОФЕССИОНАЛ лучевой диагностики, который смог наилучшим образом реализовать возможности качественного сервиса оборудования.

Мы выберем того, у кого будет самый продолжительный срок эксплуатации оборудования на сервисном обслуживании ООО “ДРАЙВ”.

Следите за нашими новостями и Вы узнаете, как развиваются события!