В результате инспекции было подтверждено качество эффективность и безопасность допущенной к медицинскому применению в Республике Беларусь  продукции:

Магнитно-резонансных  томографов O-Scan и G-scan Brio

O-scan предлагает широкий выбор функций для высококачественной визуализации конечностей, вместе с тем обеспечивая оптимальное удобство для пациента, благодаря уникальному эргономичному и открытому дизайну.

Она является идеальным ответом на современные требования медицины: удобство для пациентов, качество, быстрое время обследования и эффективная организация рабочего процесса.

Новая система G-scan от компании Esaote является системой магнитно-резонансной томографии, которая позволяет исследовать все суставы, а также отдел позвоночника либо в клиностатическом (лежа на спине) или в ортостатическом (с весовой нагрузкой на ноги) положении, благодаря тому, что магнит и пациент могут вращаться в диапазоне от 0 до 90 градусов. Благодаря специальной конструкции G-scan пациентов можно сканировать в положении натуральной
нагрузки, что облегчает диагностику в скелетно-мышечной системы при наличии меняющихся патологий вследствие положения тела, например боли в пояснице.

Источник