33

Люди, которые нуждаются в услугах физической терапии теперь могут не покидать свой дом для этого. Компания Therainc запустила свой новый продукт – онлайновую платформу TheraNow, которая соединяет людей с физиотерапевтом методом телетерапии.

33По словам главы компании Ричи Коли,

Для многих людей, нуждающихся в физиотерапии, сложно справляться с высокими медицинскими затратами, регулярными визитами в клинику и ожиданием там своего приема. Учитывая все это, мы создали эффективную и удобную для пользователей систему, которая помогает пациентам справиться со всеми этими проблемами, вызывающими у них головную боль. Наша телемедицинская реабилитационная система находится от своих пользователей буквально на расстоянии одного клика, она доступна в любое время, даже во внерабочее время и на выходных. И все это стоит очень недорого.

Пациенты могут подписаться на такие услуги через веб-сайт или с помощью приложения. После этого они делают заявку на личную консультацию, во время которой пациент и терапевт могут согласовать план лечения.

Платформа позволяет пациентам делать двухсторонние видео-вызовы и отправлять короткие сообщения своему терапевту. Врачи, в свою очередь, могут просматривать записи в электронной медицинской карте пациента, чтобы следить за выздоровлением своего подопечного.

Пациент могут загружать в систему документы, что позволяет терапевту из TheraNow их просматривать. Вся информация, проходящая через платформу защищена в соответствии с законом США об охране персональных данных HIPAA.

Пользователи могут платить за свои сеансы, когда они бронируют время своих занятий. Стоимость первичного 30-минутного приема врача для оценки состояния составляет примерно $70. Последующие 15-минутные визиты обходятся пользователю в $15.

Источник