Image 1

Компания Hologic выпустила новое веб-решение класса бизнес-аналитики, получившее название Unify Analytics, которое помогает медицинским организациям управлять их системами маммографии, контролировать работу технологов и предотвращать неожиданные простои оборудования с помощью технологии прогнозирования необходимости замены рентгеновской трубки.

Используя технологию искусственного интеллекта, Unify Analytics способна предсказывать неисправности трубок до их возникновения, что позволяет избежать дорогостоящих простоев оборудования. Кроме того, решение выдает пользователям отчеты о прогнозируемых объемах процедур и метриках качества, уведомляя при этом медицинскую организацию, если они выходят за рамки целевых показателей, что дает им возможность незамедлительно вносить коррективы еще до возникновения проблем.

По словам Пита Валенти – главы подразделения Hologic по медицинским решениям, связанным с заболеваниями груди и скелета,

Хотя поломки трубок происходят относительно редко, их отказ может иметь большое значение. В среднем такой отказ приведет к незапланированному простою в течение примерно трех рабочих дней, что приведет к потере дохода. Помимо финансовых потерь, такие простои могут также негативно повлиять на состояние пациента, отсрочить постановку диагноза и прервать рабочий процесс. Unify Analytics может прогнозировать повреждения трубок до того, как они произойдут, что позволяет заблаговременно заменить компонент и полностью избежать простоев.

Контролируя все установленные в организации маммографы, данное решение позволяет медицинской организации устанавливать параметры для сравнения результатов различных устройств, основываясь на статистическом анализе эффективности технологии и точности работы технолога.

Информация для такого анализа собирается по защищенным, зашифрованным каналам и это помогает администраторам принимать обоснованные бизнес-решения, выявлять потенциальные риски и проблемы, а также максимально эффективно использовать устройство.

Система совместима только с маммографами компании Hologic.

Источник