Image 6

Компания Datalogic выпустила новое устройство, которое может заменить повсеместно используемые в американских больницах пейджеры и планшеты. Joya Touch A6 Healthcare устройство сочетает в себе первую в отрасли беспроводную зарядную технологию, очень удобную технологию считывания и гибкость операционной системы Android. Это похожее на обычный смартфон устройство имеет химически стойкий пластиковый корпус, устойчивый к многоразовой чистке. Благодаря небольшой цене и своим характеристикам этот прибор является очень хорошей альтернативой обычным планшетам, которые сегодня применяются во многих медицинских учреждениях США.

Новое устройство работает на процессоре Qualcomm Snapdragon под управление операционной системы Android 6 Marshmallow (с возможностью для обновления до Android 7.1 Nougat). Оно доступно в двух исполнениях: портативная версия, похожая на смартфон и версия с пистолетной ручкой и эргономичным управлением. Зарядка аккумулятора этого прибора осуществляется беспроводным образом, что позволяет избавиться от постоянной чистки контактов на зарядном устройстве и самом приборе. Это также обеспечивает увеличение жизненного цикла продукта Datalogic.

Зарядное устройство может работать с обеими версиями прибора и может заряжать одновременно несколько устройств. При этом Joya Touch A6 Healthcare позволяет использовать любой из шести профилей зарядки, позволяя пользователям выбирать профиль, наиболее подходящий для их служебных обязанностей.

Это устройство обеспечивает возможность двухстороннего общения сотрудников между собой, используя технологию Voice over Internet. Кроме того, этот прибор обладаем функцией беспроводной связи по Bluetooth и WiFi.

Источник