DeepHealth — мировой лидер в предоставлении радиологии и медицинской информатики на основе искусственного интеллекта для реальных клинических условий и крупномасштабных программ скрининга.

DeepHealth — мировой лидер в предоставлении радиологии и медицинской информатики на основе искусственного интеллекта для реальных клинических условий и крупномасштабных программ скрининга.

 Компания DeepHealth, Inc. , один из ведущих поставщиков радиологической информатики в здравоохранении, сегодня объявила, что последние результаты ее программ радиологического скрининга и диагностики на базе искусственного интеллекта будут представлены на Европейском радиологическом конгрессе этого года ( ECR 2024). ) в Вене, Австрия, с 28 февраля по 3 марта.

Технология DeepHealth используется более чем в 300 радиологических отделениях и центрах визуализации по всему миру. С использованием решений DeepHealth было проведено более 15 миллионов исследований, в результате чего на основе искусственного интеллекта было поставлено более двух миллионов диагнозов. В Европе DeepHealth является пионером в использовании искусственного интеллекта для выявления рака легких .

Портфолио DeepHealth основано на сильных сторонах систем управления радиологической информацией и изображениями eRAD , искусственного интеллекта легких Aidence и искусственного интеллекта простаты Quantib , которые теперь переименованы и являются частью DeepHealth.

Шам Сокка, главный операционный и технологический директор DeepHealth, сказал:  «Некоторые из наших технологий искусственного интеллекта при раке легких внедрены в европейские клиники и играют центральную роль в новаторских программах скрининга рака легких. внедрить искусственный интеллект и эффективность во многие этапы процесса визуализации, от управления рабочим процессом до клинической отчетности».

Разработка DeepHealth уникального подхода «одной системы» оптимизирует путь оказания медицинской помощи, поддерживая радиологические отделения и центры визуализации комплексным решением для медицинской визуализации, включая оперативные решения и комплексные услуги на протяжении всего спектра клинической помощи.

Мероприятия DeepHealth на ECR 2024 включают:

  • Симпозиум на тему «  Радиологи и информатика здравоохранения на базе искусственного интеллекта: лидерство в скрининге» пройдет в четверг,  29 февраля, с 09:30 до 10:30 по центральноевропейскому времени  в аудитории ACV – M1. Симпозиум будет транслироваться в прямом эфире на ESR Connect.
    • В число экспертов-докладчиков входят профессор Мари Пьер Ревель, Парижский университет, Франция; д-р Сэм Хэйр, Фонд Royal Free London NHS Foundation; Шам Сокка, главный операционный и технологический директор DeepHealth.
  • Устная презентация реальных результатов  многоцентрового проспективного исследования программы скрининга рака легких с помощью искусственного интеллекта в  субботу, 2 марта, в  16:00 по центральноевропейскому времени .
    • Доктор Риши Рамаеш, консультант-радиолог из NHS Lothian и NHS Fife, представит данные в рамках сессии RPS 2104 — Легочные узелки и скрининг рака легких.
  • Интерактивные демонстрации технологии DeepHealth  на специальном стенде в выставочном зале (Стенд № AI – 13 – Expo X1 – зона AI)

DeepHealth работает над расширением возможностей рентгенологов в выявлении и диагностике заболеваний, переписывая правила того, что мы можем делать с технологиями визуализации в здравоохранении.

Внимание, автоперевод! За ошибки перевода ответственности не несём. Первоисточник по ссылке.