Европейский конгресс радиологии (ECR) 2024 в этом году организует революционную программу, предлагающую посетителям возможность шагнуть в будущее медицинской визуализации и узнать больше о том, как будет выглядеть радиология завтрашнего дня. «Инновации в фокусе» будут включать в себя множество заставляющих задуматься сессий, дискуссий и групповых дискуссий экспертов, посвященных расширению границ медицинской визуализации.

Программа, координируемая рентгенологами Даниэлем Пинту душ Сантосом из Кельна и Мартиной Пекораро из Рима и задуманная президентом Конгресса Карло Каталано из Рима, обещает стать ярким событием ECR 2024, фокусируясь на том, как радиология в настоящее время выходит за рамки настоящего. , объединяя инновации и открытия, чтобы изменить ландшафт благополучия пациентов.

Разнообразная программа сессий предоставит участникам уникальную информацию о последних достижениях, тенденциях и проблемах, формирующих будущее медицинской визуализации, включая комплексную диагностику, вклад исследований в здоровье населения, сбор высококачественных данных, устойчивость радиологии, влияние интервенционной радиологии. и преобразующий потенциал больших языковых моделей в радиологических отчетах и ​​исследованиях.

Полную предварительную программу можно посмотреть уже сейчас здесь .

«Инновации в фокусе» вдохновлены темой ECR 2024 «Радиология следующего поколения». Благодаря необычному сочетанию научных, образовательных и отраслевых сессий, проводимых наряду с огромной технической выставкой и потрясающей социальной программой, ECR 2024 обещает стать замечательным зеркалом в быстро меняющемся мире радиологии.

Чтобы зарегистрироваться на ECR 2024 сейчас, нажмите здесь .

Источник