Enlitic продемонстрирует набор новаторских инструментов, использующих новейшие модели данных на основе искусственного интеллекта.

 Enlitic , новаторская компания в области управления данными медицинских изображений, готовится к участию в ежегодной научной ассамблее и собрании Радиологического общества Северной Америки ( RSNA ) 2023. Enlitic присоединяется к встрече в этом году с непоколебимая приверженность преобразованию системы здравоохранения благодаря недавнему сотрудничеству с комитетом RadLex . 

Ключевые моменты присутствия Enlitic на ежегодной конференции RSNA: 

Передовые инструменты стандартизации данных: Enlitic продемонстрирует набор новаторских инструментов, использующих новейшие модели данных на основе искусственного интеллекта . Эти инструменты тщательно разработаны для повышения эффективности, расширения возможностей и закладывают основу для надежной стратегии монетизации данных. 

Инновационные сценарии использования: вдохновляющие сценарии использования, демонстрирующие, как продукты и решения Enlitic могут применяться в реальных сценариях. Эти примеры использования наглядно иллюстрируют широкие преимущества, достигаемые за счет стандартизации данных медицинской визуализации. 

Убедительные практические примеры. Мы рады поделиться убедительными практическими примерами, которые освещают истории успеха и положительные результаты, достигнутые организациями, использующими решения Enlitic. Эти тематические исследования служат убедительным доказательством преобразующего потенциала, присущего нашей продукции. 

Джон Маршалл , главный операционный директор, заявил: «Компания Enlitic изменила правила стандартизации данных медицинских изображений с помощью некоторых удивительных инноваций, и теперь мы опираемся на это, чтобы иметь возможность монетизировать годы данных изображений и обеспечивать реальные потоки доходов для систем здравоохранения, в отличие от всех остальных. делал раньше». 

Посетители приглашаются посетить Enlitic на стенде № 4927 в Южном зале. Мы проведем серию информативных 5-минутных микропрезентаций, посвященных общим вопросам и разочарованиям в области радиологии, а также тому, как решения Enlitic решают эти проблемы. Наши эксперты будут готовы ответить на вопросы, провести живые демонстрации и изучить возможности сотрудничества, которые могут сформировать будущее управления данными медицинских изображений. 

Для получения дополнительной информации:  https://enlitic.com/RSNA .

Источник