Революционная инновация популярной портативной системы запустила новое поколение цифровых рентгеновских продуктов. 

Революционная инновация популярной портативной системы запустила новое поколение цифровых рентгеновских продуктов.

Революционная мобильная система обработки изображений, которая доставила первую в отрасли складную колонку, отмечает свой 10-летний юбилей. Популярная   мобильная рентгеновская система   DRX-Revolution проложила путь к ведущим на рынке инновациям от Carestream, которые продолжают улучшать жизнь клиентов и сегодня.

«Десять лет назад наша DRX-Revolution изменила ландшафт мобильной визуализации, проложив путь к улучшению клинических результатов и улучшению ухода за пациентами, — сказал Дэйв Вестгейт, председатель, президент и генеральный директор Carestream. «С самого первого дня мы проектировали и улучшали систему на основе отзывов врачей, администраторов радиологии и рентгенологов. Сегодня он продолжает лидировать в отрасли, предоставляя качественную медицинскую визуализацию и улучшенный уход за пациентами у постели больного». 

Разработанная с акцентом на минимизацию многих проблем, с которыми сталкиваются занятые рентгенологи,  складная колонна мобильной рентгеновской  системы DRX-Revolution обеспечивает беспрепятственный обзор для улучшения видимости и безопасности, позволяя легко перемещать устройство по учреждению. Добавление  программной платформы Carestream ImageView  в эту тихую и мощную мобильную систему визуализации предоставляет лаборантам доступ к расширенному набору функций и инструментов, которые помогают оптимизировать рабочий процесс, повысить производительность и улучшить клинические результаты.  

«DRX-Revolution компании Carestream в сочетании с  программным обеспечением ImageView  позволяет нам быстро и легко получать высококачественные изображения у постели больного», — сказала Шерил Коди, менеджер по визуализации в Franciscan Health Crawfordsville, где три мобильных устройства повышают производительность в нескольких отделениях. «Постоянные инновации Carestream помогают Franciscan Health продолжать предлагать передовые технологии для ухода за пациентами в нашем сообществе». 

Благодаря сочетанию DRX-Revolution с детектором Carestream  Lux 35 — легким беспроводным детектором без стекла, который обеспечивает превосходное разрешение, лучшую детализацию и меньшую дозу облучения (по сравнению со сцинтилляторами GoS) — рентгенологам становится еще проще работать помимо исследований. Эргономичные характеристики детектора Lux 35 разработаны с учетом факторов усталости, напряжения и стресса, особенно во время мобильных обследований, что помогает уменьшить дискомфорт рентгенолога. Кроме того, детектор имеет закругленные края, что делает его более удобным для пациента. 

Еще одной вехой в примечательной истории DRX-Revolution является роль, которую он сыграл во время  пандемии COVID-19  . Компания Carestream значительно увеличила производство DRX-Revolution, чтобы удовлетворить высокий глобальный спрос во время пика пандемии коронавируса, позволяя учреждениям получать высококачественные диагностические изображения тяжелобольных пациентов у постели больного, помогая ограничить движение и распространение инфекции по всей больнице. средство. 

 Сложенные встык, мобильные рентгеновские аппараты, которые Carestream Health предоставила организациям здравоохранения по всему миру за последнее десятилетие, будут примерно в двенадцать раз выше Эмпайр Стейт Билдинг. 

В компании Carestream с доходом более 1,1 миллиарда долларов работает почти 4000 человек по всему миру, и она владеет более чем 1000 патентов на инновационные технологии.  

Для получения дополнительной информации:  www.carestream.com