Компания Royal Philips , мировой лидер в области медицинских технологий, сегодня объявила о своем фокусе на новом подходе к устойчивому здравоохранению, который будет представлен на ежегодном собрании Европейского конгресса радиологии (ECR) в Вене. Компания представит свои новейшие инновации на базе искусственного интеллекта, которые улучшат доступ к медицинской помощи, повысят производительность рабочих процессов визуализации и эффективность отделений, а также обеспечат финансовую устойчивость. Участники ECR увидят, как инновационные платформы и революционное программное обеспечение Philips позволяют медицинским работникам сосредоточиться на самом важном – уходе за пациентами.

Philips продолжает укреплять партнерство с Европейским обществом радиологии (ESR) на выставке #ECR2024, где она снова будет доминировать на выставочной площади, привлекающей тысячи посетителей каждый год. На уровне 2 («Синий уровень») будет представлена ​​компания Philips, где будут представлены ее инновации в области КТ, МРТ, диагностической рентгенографии, ультразвука, терапии под визуальным контролем и корпоративной информатики, разработанные для обеспечения наилучшего качества изображений и увеличения скорости и производительности вождения. достоверность диагностики и повышенная точность диагностики и лечения.

«На выставке ECR в этом году основное внимание уделяется «Радиологии следующего поколения», где инновации будут в центре внимания. Значительные улучшения и достижения в скорости и точности, обеспечиваемые искусственным интеллектом, будут продемонстрированы такими лидерами в области медицинских технологий, как Philips, и для нас большая честь снова представить Philips в этом уникальном пространстве на выставке ECR 2024», — сказал профессор Карло Каталано, президент Европейского  Союза  .  Общество  радиологии  ( ESR ) и  Европейский  конгресс  радиологов  (ECR).

«На #ECR2024 мы продемонстрируем, как наши решения на основе искусственного интеллекта помогают рентгенологам решать их самые насущные проблемы, включая стоимость лечения, нехватку персонала и растущее неравенство в здравоохранении, одновременно снижая воздействие на окружающую среду», — сказал Атул Гупта. , доктор медицинских наук, главный врач отдела точной диагностики и терапии под визуальным контролем компании Philips. «Одним из выдающихся примеров является лидерство Philips в производстве МРТ без использования гелия. По всему миру установлено более 900 систем. Магнит Philips BlueSeal является первым и единственным в отрасли полностью герметичным магнитом силой 1,5 Тл, который избавляет системы здравоохранения от осложнений, связанных с гелием. Теперь мы перенесли нашу инновацию в области магнитно-резонансной томографии без гелия на мобильный грузовик».

Первая в Европе мобильная система МРТ, работающая без использования гелия, на выставке #ECR2024.

Первая  мобильная установка BlueSeal MR [1] , разработанная в Европе для датской компании Agito Medical Imaging, будет представлена ​​на выставке #ECR2024. МРТ-сканеры, оснащенные магнитной технологией Philips BlueSeal, сэкономили более 1,5 миллионов литров гелия с 2018 года. Распространение этой революционной технологии на мобильное устройство означает, что Philips сможет расширить качественный доступ к МРТ-обследованиям для большего числа пациентов в большем количестве мест по всему миру. Европа, более экологичным способом благодаря производству без использования гелия.

Забота означает мир

В основе инноваций Philips лежит стремление компании обеспечивать устойчивое здравоохранение и разрабатывать решения, помогающие заботиться о пациентах и ​​планете. Посетители ECR познакомятся с кампанией Philips « Средства ухода », которая еще раз подтвердит, что улучшение здоровья человека и улучшение состояния окружающей среды идут рука об руку. Посетители Зоны устойчивого развития Philips на #ECR2024 увидят, как компания Philips ведет трансформацию, направленную на снижение воздействия на окружающую среду для большей социальной выгоды и повышения финансовой выгоды: от разработки энергоэффективных технологий до более эффективного использования и повторного использования продукции. системы здравоохранения.

[1] BlueSeal Mobile 1.5T считается находящимся в стадии разработки, не имеет маркировки CE и не доступен для продажи.

О Роял Филипс

Royal Philips (NYSE: PHG, AEX: PHIA) — ведущая компания в области медицинских технологий, деятельность которой направлена ​​на улучшение здоровья и благополучия людей посредством значимых инноваций. Инновации Philips, ориентированные на пациентов и людей, используют передовые технологии, а также глубокие клинические и потребительские знания для предоставления индивидуальных решений в области здравоохранения для потребителей и профессиональных медицинских решений для медицинских работников и их пациентов в больнице и на дому. Компания со штаб-квартирой в Нидерландах является лидером в области диагностической визуализации, ультразвука, терапии под визуальным контролем, мониторинга и корпоративной информатики, а также в области личного здоровья. В 2023 году объем продаж Philips составил 18,2 миллиарда евро, а штат сотрудников, занимающихся продажами и услугами, в более чем 100 странах насчитывает около 69 700 сотрудников.

Внимание, автоперевод! За ошибки перевода ответственности не несём. Первоисточник по ссылке.