SyntheticMR объявила сегодня, что их решение для визуализации следующего поколения с изотропным разрешением, SyMRI 3D, получило разрешение FDA 510(k) для клинического использования в США.

SyntheticMR объявила сегодня, что их решение для визуализации следующего поколения с изотропным разрешением, SyMRI 3D, получило разрешение FDA 510(k) для клинического использования в США.

 SyntheticMR объявила, что ее решение для визуализации следующего поколения, SyMRI 3D , получило разрешение FDA 510(k) для клинического использования в США. Эта веха знаменует собой значительный прогресс в технологии количественной МРТ, предлагающей беспрецедентное разрешение и точность визуализации мозга.

«Мы очень рады получить разрешение 510(k) на SyMRI 3D», — говорит Ульрик Харриссон , генеральный директор SyntheticMR AB. «SyMRI 3D представляет собой следующее поколение количественной МРТ, которая революционизирует сферу медицинской диагностики и предлагает новые возможности для диагностики и лечения».

SyMRI 3D позволяет проводить точные объемные оценки областей мозга — метод, обычно называемый парцелляцией, который позволяет врачам получить более глубокое представление о структуре и функциях мозга. Кроме того, разрешение, обеспечиваемое SyMRI 3D, облегчает комплексный анализ поражений, обеспечивая более точную и глубокую оценку состояния здоровья.

«Получение разрешения 510(k) на использование SyMRI 3D позволяет врачам принимать более точные и обоснованные решения в диагностике и планировании лечения с помощью количественной визуализации», — говорит Джаред Диксон , президент SyntheticMR US Inc.

Данным разрешением SyntheticMR подтверждает свою приверженность развитию технологий медицинской визуализации и предоставлению врачам инновационных инструментов для улучшения ухода за пациентами. SyMRI 3D открывает новые возможности для точной диагностики, планирования лечения и мониторинга, что в конечном итоге улучшает результаты лечения пациентов.

Внимание, автоперевод! За ошибки перевода ответственности не несём. Первоисточник по ссылке.